Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


В плену тумана {мишень вторая}

Авторы: YanabBro и B06
Бета: собственные мозги
Название: D плену тумана
Предупреждение: нецензурная лексика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гг/Мукуро, Гг/Бельфегор
Жанр: Гет, ER, Ангст, приключения
Описание: Пожалуй, здесь будет не большой пролог

Никто не знает про прошлое великого иллюзиониста Маммона. Еще до того самого ритуала, у иллюзиониста была любимая девушка по имени Кодоку. Каждый день проведенным ими вместе для них было великим счастьем. Они строили большие планы по поводу их совместной жизни. У них родилась прелестная дочь и казалось, что их счастью не будет конца.Но это только так казалось. Кодоку- принадлежала одной из японских мафиозных семей и с самого детства, ей выбрали будующего мужа. После предательства семьи, отец Кидоки не смог простить ей этого. Поэтому он решил отомстить- убить ребенка Кодоку.
В одну ночь, Маммона не было рядом и Кодоку пришлось в одиночку сражатся за жизнь дочери. После чего была смертельно ранена. Киллер хотел уже расправится с ребенком,но вовремя успел Маммон. Склонившись над любимой девушкой, она передала ему кольцо ада в форме рога и попросила передать его дочери когда ей исполнится 14 лет.
После, Маммон отдал дочь на воспитание своему знакомому и исчез.

915170 - 1 глава

Пройти тест!